В День дошкольного работника!

В День дошкольного работника, 27 сентября, в нашем детском саду проходил Арт – проект «Мой любимый детский сад!». Старшие дошколята выступили в роли волонтеров. Они со своими воспитателями в подарок малышам приготовили  театрализованные сказки и сувениры, сделанные своими руками.

Ребята группы «Цветочный город» (воспитатели Юлия Михайловна Поликарпова, Елена Михайловна Марышева) подарили ребятам средней группы «Пчелка» музыкальную сказку «Колобок» и сделанный своими руками «Настольный театр».

Ребята группы «Гномики» (воспитатели Малышева Галина Ивановна, Корнеева Ольга Борисовна) подарили ребятам средней группы «Почемучка» сказку о чистой Земле и сделанные своими руками книжки – малышки и  поролоновые игрушки.

Ребята группы «Звездочка» (воспитатели Седых Светлана Анатольевна, Пронина Лилия Сергеевна, помощник воспитателя Кузина Анна Васильевна) подарили ребятам средней группы «Забавушка»  музыкальную сказку «Это каждый должен знать, обязательно на 5» и сделанные своими руками светофорчики.

А ребята группы «Знайки» (воспитатели Фомичева Наталья Юрьевна и Буканова Маргарита Александровна)  подарили свое выступление самым маленьким воспитанникам детского сада. Это ребятам группы «Цыплята»  и группы «Солнышко». Как было приятно получить подарки игрушки от своих старших друзей!!!!

Спасибо всему педагогическому коллективу за проведенный арт-проект!!! Здорово, когда волонтерское движение уже начинается в детском саду!!!