Литературная викторина.

Сегодня, 15 декабря, в нашем детском саду прошла литературная викторина, посвященная юбилею со Дня рождения НН Носова, которая проводилась в рамках Недели функциональной грамотности.
В ней принимали участие две  команды:
“Дошкольники” (гр. “Почемучки”)  и “Школьники” (ученики 1Б кл).
Ребята помогали Незнайке решать зашифрованные задания, которые прислали жители Цветочного города.
Победила команда “Дошкольники”!
Все участники получили памятные подарки – книжки НН Носова.
Поздравляем наших Почемучек и их воспитателей!

Спасибо Татьяне Николаевне и Светлане Валерьевне за проведение мероприятие.
Все прошло на уровне, были гости из города.