НОВОСТИ

В нашем детском саду прошел открытый просмотр дополнительных платных образовательных услуг (с 15 апреля по 19 апреля).  Перед педагогами  дополнительного образования кружков: «Ладушки» (педагог Фомичева Наталья Юрьевна),«Развивающие игры» (педагог Асафова Светлана Валерьевна) «Информатика», (педагог Седых Светлана Анатольевна), «Творческая мастерская» (педагог Корнеева Ольга Борисовна) ,  «Абвгдейка» (педагог Марышева Елена Михайловна) ,  «Робототехника» (педагог Поликарпова Юлия Михайловна, Буканова Маргарита Александровна), «Топотушки»  (педагог Смирнова Татьяна Леонидовна), «Умка » (педагог Ушакова Валентина Владимировна), «Шахматы»  (педагог Седых Светлана Анатольевна), «Астрономия для малышей» (педагог Поликарпова Юлия Михайловна), «Театральная мозаика»  (педагог Шиндина Татьяна Николаевна)  стояла задача: показать чему научились наши дошколята за этот учебный год  по разным направленностям.

Кто не смог посетить данное мероприятие, может воспользоваться  нашей фотогалереей