В группе Звёздочка прошёл День добра.
Ребята узнали, что этот праздник даёт возможность вспомнить всем людям о таком прекрасном качестве человеческих взаимоотношений, как доброта.
На утреннем круге ребята передавали друг-другу Волшебный клубок, дарили улыбку и говорили  соседу добрые слова.
А на протяжении всего дня оказывали друг-другу помощь, помогали младшему воспитателю накрывать на стол, кормили птиц.

Порадуйтесь вместе с нами! В нашем детском саду прошел День Здоровья, который начался традиционной Осенней спартакиадой между командами подготовительных групп. Представители от нашей группы соревновались по прыжкам в длину, метанию набивного мяча, беге на 30м, бросанию баскетбольного мяча в кольцо.

Наши спортсмены достойно защитили честь группы.

В День Рождения Бориса Заходера дети группы “Звездочка” сходили на праздник в городскую детскую библиотеку.

Они услышали интересный рассказ о жизни и творчестве детского писателя, отгадывали загадки по его произведениям, читали стихотворения и посетили мини-музей Бориса Заходера.

Порадуйтесь вместе с нами!

К ребятам группы “Звёздочка” приходила в гости Золотая Осень.

Она приготовила для ребят вопросы и разные интересные задания, которые все выполнили с большим удовольствием. В благодарность Золотая Осень подарила ребятам альбомы с разными упражнениями для подготовки в школу.

Любим мы трудиться, играть и заниматься.

А ещё все вместе любим развлекаться.

Ребята группы «Звёздочка» посетили Королёвский Театр юного зрителя. С удовольствием посмотрели спектакль «Цыплёнок»

Порадуйтесь вместе с нами.

В рамках проекта «Россия – родина моя» ребята группы «Звёздочка» посетили королёвский краеведческий музей (Костино). Много интересного узнали там. Особенно понравилась этнографическая выставка русского быта.

В нашей группе начал свою работу клуб «Умники и умницы».

Мудрая Тетушка Сова задаёт детям вопросы, на которые они присылают ей в почтовый ящик письма ответы. Поздравляем первых членов клуба, которые получили свои членские билеты!

Порадуйтесь вместе с нами!

Ребята нашей группы вместе с родителями участвовали в акции «Чистый город» и стали победителями по сбору макулатуры в нашем детском саду. Мы собрали 298 кг!

Группа «Звёздочка» рада приветствовать всех в новом учебном году!

Порадуйтесь вместе с нами, наши ребята уже старшая группа!

В здоровом теле – здоровый дух!

4 сентября в нашем детском саду прошел День Здоровья.

Ребята нашей группы приняли участие в спортивном забеге и в праздничном досуге!

На День города познакомились с достопримечательностями нашего города, выдающимися людьми. Наши ребята приготовили подарок: праздничный плакат «Мой город – Королёв»