Порадуйтесь вместе с нами!

Порадуйтесь вместе с нами!!!

25 декабря  на базе образовательного центра  «Успех»  г. о.  Троицк

города  Москвы состоялась церемония награждения победителей пятого Федерального научно – общественного   конкурса  ,,8 жемчужин дошкольного образования – 2018″.

Награждение проводили:

• Ю.И. Глазков – Заслуженный учитель Российской Федерации, главный редактор журнала « Вестник образования России».
  • Е. И. Пронина, Вице-президент РОС, руководитель группы изучения формирования личности в сфере образования ФНИСЦ  РАН.
  • В.А. Мансуров. Президент Российского общества социологов, Академик РАСН, доктор философских наук.
  • И. И. Мельникова, директор образовательной программы НП «Союз развития наукоградов России”
  • Ю.Е. Антонов. Президент ассоциации лучших дошкольных образовательных учреждений и педагогов.

Награждались коллеги из Жуковского, Троицка, Одинцово,  Орла, Рязани, Нижнего Тагила, Ростова-на-Дону, Москвы, Новоуральск, Кирова, республики  Бурятия, Читы, Казани, Свердловска.

Коллектив детского сада « Эврика»  награждён дипломом победителя и жемчужиной за победу в номинации «Ребенок в высоко технологичном обществе»